Maria Fernanda Amado

(1924 ) - Pintor
AMADO MARIA FERNANDA “sem Título”

Cabral Moncada /02-may-2011
300,00 - 450,00
no-divulgación

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Maria Fernanda Amado en subastas internacionales.
8

ALGUNAS OBRAS DE Maria Fernanda Amado

Extraídas de las 8 obras del catálogo de Arcadja.
Maria Fernanda Amado - Figures On The Beach

Precio de salida:

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 949
Maria Fernanda Amado - “sem Título”

Precio: no-divulgación
Número de lote: 257
Maria Fernanda Amado - Trecho De Aldeia Com Figuras

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 38
Autor MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 Designação "Trecho de aldeia com figuras" Material óleo sobre platex Marcas assinado Dimensões Dim. - 61 x 50 cm
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros