• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Maria Fernanda Amado

(1924 )
AMADO MARIA FERNANDA Natureza Morta - Jarra Com Flores

Cabral Moncada /05-abr-2016
200,00 - 300,00
No adjudicado

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Maria Fernanda Amado en subastas internacionales.
22

ALGUNAS OBRAS DE Maria Fernanda Amado

Extraídas de las 22 obras del catálogo de Arcadja.
Maria Fernanda Amado - Meninas No Campo

Original 1985

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 554
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 (mais) "Meninas no campo" óleo sobre platex assinado, assinado e datado no verso de 1985 Dim. - 46 x 55 cm
Maria Fernanda Amado - Praia De Mira

Original 1967

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 416
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción