• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Maria Fernanda Amado

(1924 )
AMADO MARIA FERNANDA Meninas No Campo

Cabral Moncada /02-may-2016
200,00 - 300,00
380,00

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Maria Fernanda Amado en subastas internacionales.
24

ALGUNAS OBRAS DE Maria Fernanda Amado

Extraídas de las 24 obras del catálogo de Arcadja.
Maria Fernanda Amado - Sem Título

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 800
Maria Fernanda Amado - Rosas

Maria Fernanda Amado - Rosas

Original 1993
Precio de salida:

Precio:

Número de lote: 328
328 — MARIA FERNANDA AMANDO (n.1924) - 'Rosas' Óleo sobre platex, assinado e datado de 1993 no verso. Dim.:46x55cm.
Maria Fernanda Amado - Meninas No Campo

Original 1985

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 554
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 (mais) "Meninas no campo" óleo sobre platex assinado, assinado e datado no verso de 1985 Dim. - 46 x 55 cm
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción