Maria Fernanda Amado

(1924 ) - Pintor
AMADO MARIA FERNANDA Meninas

Cabral Moncada /08-abr-2013
400,00 - 600,00
En fase de actualización

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Maria Fernanda Amado en subastas internacionales.
9

ALGUNAS OBRAS DE Maria Fernanda Amado

Extraídas de las 9 obras del catálogo de Arcadja.
Maria Fernanda Amado - Sem Título (natureza Morta)

Precio:

Número de lote: 485
Autor MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 (mais) Designação Sem título (Natureza morta) Material óleo sobre platex Marcas assinado Dimensões Dim. - 55 x 46 cm Notas: etiqueta colada no verso datando a obra de 14-01-1970
Maria Fernanda Amado - Figures On The Beach

Precio de salida:

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 949
Maria Fernanda Amado - “sem Título”

Precio: no-divulgación
Número de lote: 257
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros