• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Maria Fernanda Amado

(1924 )
AMADO MARIA FERNANDA Sem Título

Cabral Moncada /14-nov-2016
500,00 - 750,00
500,00

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Maria Fernanda Amado en subastas internacionales.
28

ALGUNAS OBRAS DE Maria Fernanda Amado

Extraídas de las 28 obras del catálogo de Arcadja.
Maria Fernanda Amado - Sem Título

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 289
Maria Fernanda Amado - Feira

Maria Fernanda Amado - Feira

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 290
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Feira" óleo sobre platex assinado, assinado e datado de 1993 no verso Dim. - 46 x 55 cm

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 291

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 292

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 800
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción