• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Jose Alvarez Niebla

(Tetouan 1945 )
ALVAREZ NIEBLA Jose Paisaje Con Geometría

Lamas Bolaño
21-jun-2017
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Jose Alvarez Niebla en subastas internacionales.

Variantes del nombre del artista :

José Álvarez Niebla

10

ALGUNAS OBRAS DE Jose Alvarez Niebla

Extraídas de las 10 obras del catálogo de Arcadja.
Jose Alvarez Niebla - Caja De Pandora

Precio de salida:

Precio:

Número de lote: 206
Autor: NIEBLA, JOSE ALVAREZ (1945) Descripción "Caja de Pandora". Acrílico sobre lienzo. Díptico. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso etiqueta de la Galería Barcelona. 25 x 27,5 cm

Precio de salida:

Precio:

Número de lote: 29
Jose Alvarez Niebla -  Composición

Precio: no-divulgación
Número de lote: 1240
Niebla. José Álvarez (Tetuán, 1945) Composición. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 70 x 100 cm.

Precio de salida:

Precio:

Número de lote: 110
Jose Alvarez Niebla - Paisaje Con Geometría

Precio de salida:

Precio:

Número de lote: 1311
José Alvárez Niebla (Tetuán, Marruecos, 1945) Paisaje con geometría. Óleo sobre tela. Firmado. 46 x 38 cm.
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción