• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

D. Alvarez

XIX Siglo -
ALVAREZ D. Face With Beard

Babuino
15-dic-2015
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista D. Alvarez en subastas internacionales.
Los clientes que buscaron a D. Alvarez, también se interesaron por:
Leonardo Alenza Y Nieto
3

ALGUNAS OBRAS DE D. Alvarez

Extraídas de las 3 obras del catálogo de Arcadja.
D. Alvarez - Face With Beard

D. Alvarez - Face With Beard

Precio: no-divulgación
Número de lote: 295
D. Alvarez - Vista Urbana

D. Alvarez - Vista Urbana

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 648
ÁLVAREZ, D..
"Vista urbana" Óleo sobre tela, firmado. Medidas: 41 x 27 cm. Salida: 90 euros
D. Alvarez - Vista Urbana

D. Alvarez - Vista Urbana

Precio: no-divulgación
Número de lote: 648
ÁLVAREZ,
D..
"Vista urbana"
Óleo sobre tela,
firmado.
Medidas:
41 x 27 cm.
Salida:
90euros
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción