• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

J. Alvarado

ALVARADO J. Un Cubo En Un Espacio I
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista J. Alvarado en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE J. Alvarado

Extraídas de las 1 obras del catálogo de Arcadja.
J. Alvarado - Un Cubo En Un Espacio I

Original 1976

Precio: no-divulgación
Número de lote: 361
J. ALVARADO

"
Un cubo en un espacio I
"

~ Precio de salida: 250,00 € ~

[ Descripción ]

Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1976. Al dorso firmado, fechado en Las Palmas y titulado.

[Categoría: Pintura / Obra Grafica]

[ Precio de remate: 0,00 € ]
[ 116 x 89 cm. ]
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción