• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Rosa Almeida

Portugal (Lisboa 1966 )
ALMEIDA Rosa Untitled

Veritas Leiloes
14-jul-2016
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Rosa Almeida en subastas internacionales.
3

ALGUNAS OBRAS DE Rosa Almeida

Extraídas de las 3 obras del catálogo de Arcadja.
Rosa Almeida - Senza Titolo

Rosa Almeida - Senza Titolo

Original 1989
Precio de salida:

Precio:

Número de lote: 211
Description: ALMEIDA, Rosa Almeida (n. 1966) Técnica mista sobre papel Assinado e datado de 1989 Dim. aprox.: 70 x 100 cm.
Rosa Almeida - Untitled

Rosa Almeida - Untitled

Original 2003

Precio:

Número de lote: 67
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción