Alberto

Obras
alberto Uma Rua No Castelo De São Jorge

Palacio do Correio Velho /19-may-2010
200,00 - 300,00
No adjudicado

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Alberto en subastas internacionales.
11

ALGUNAS OBRAS DE Alberto

Extraídas de las 11 obras del catálogo de Arcadja.
 Alberto - Deux Personnages

Alberto - Deux Personnages

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 34
 Alberto - Dibujo Academico

Alberto - Dibujo Academico

Precio de salida:

Precio: no-divulgación
Número de lote: 468
 Alberto - Punk

Alberto - Punk

Original 2005

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 90
 Alberto - Uma Rua No Castelo De São Jorge

Original 1986

Precio:

Número de lote: 415
C. ALBERTO 'Uma rua no Castelo de São Jorge' Aguarela sobre papel Assinado e datado de 1986, com indicação de título Dim. aprox.: 34,5 x 24,5 cm.
 Alberto - Alfama

Alberto - Alfama

Precio:

Número de lote: 418
C. ALBERTO Alfama Aguarela sobre papel Assinado e datado de 1986, com indicação de local Dim. aprox.: 30,5 x 20,5 cm.
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros