• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Agata Adamus

(1988 )
ADAMUS Agata Droga Na Wasertong N03

Desa Unicum
21-dic-2016
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Agata Adamus en subastas internacionales.
3

ALGUNAS OBRAS DE Agata Adamus

Extraídas de las 3 obras del catálogo de Arcadja.
Agata Adamus - The Road To Wasertong N02

Original 2015

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 2
Agata Adamus - The Road To Wasertong N01

Original 2015

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 76
Agata Adamus - Droga Na Wasertong N03

Original 2015

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 4
Agata Adamus

(ur. 1988)

Droga na Wasertong N03, 2015 r.

akryl/płótno, 120 x 120 cm sygnowany i datowany na odwrociu: 'Adamus 2015'
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción