• Investigación
  • Servicios
  • Matriculación
    • Matriculación
  • Búsqueda de autor

Arlette Adam

? Siglo -
ADAM Arlette  Ecce Homo
Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Arlette Adam en subastas internacionales.

ALGUNAS OBRAS DE Arlette Adam

Extraídas de las 1 obras del catálogo de Arcadja.
Arlette Adam -  Ecce Homo

Arlette Adam - Ecce Homo

Precio:

Número de lote: 122
122 Ecce Homo. Francia. Principios del siglo XX. Placa de porcelana esmaltada Limoges. Copia de Guido Reni (1572 - 1642). Firmada A. Adam (Arlette Adam). Enmarcada. Dimensiones: 12 x 8.5 cm
Arcadja LogoServicios
Suscripción
Suscripción