Javier Abdala

Obras
abdala javier Rayuela

Castells & Castells /07-oct-2009
1.020,82 - 1.701,37
no-divulgación

Encuentre obras de arte, resultados de subastas, precios de venta y fotos del artista Javier Abdala en subastas internacionales.
3

ALGUNAS OBRAS DE Javier Abdala

Extraídas de las 3 obras del catálogo de Arcadja.
Javier Abdala - Muñeco Al Volante

Original 2008

Precio:

Precio Neto
Número de lote: 33
Javier Abdala Muñeco al volante Técnica mixta sobre fibra 127 x 127 cm. 50 x 50 in. Firmado abajo derecha con iniciales y fechado 2008. Estimativo: USD 3.000-4.000
Javier Abdala - Rayuela

Javier Abdala - Rayuela

Original 2009

Precio: no-divulgación
Número de lote: 23
Javier Abdala Rayuela Técnica mixta sobra tabla 153,5 x 131 cm. 60,4 x 51,5 in. Firmado arriba derecha y fechado 09.
Javier Abdala - Woody

Javier Abdala - Woody

Original 2008

Precio: no-divulgación
Número de lote: 101
Woody ABDALA, Javier Lote 101 Relieve en madera, 167 x 125 cm.. Firmada y fechada 2008 arriba izquierda NO ADJUDICADO Estimado: U$S 2500 - 3500
Arcadja LogoProductos
Subscríbete
Subscríbete

Sobre nosotros