Abdellatif Zine

(1950 )
ZINE Abdellatif Jamma El Fna N° 85

Millon & Associés
Jun 3, 2015
Find artworks, auction results, sale prices and pictures of Abdellatif Zine at auctions worldwide.

Some works of Abdellatif Zine

Extracted between 2 works in the catalog of Arcadja
Abdellatif Zine - Femmes

Abdellatif Zine - Femmes

Original 2001

Lot number: 1003
Abdellatif Zine - Jamma El Fna N° 85

Lot number: 111
Abdellatif ZINE (né en 1950)
Jamma El Fna n° 85 Huile sur toile signée en bas à droite 100 x 90 cm Jamma El Fna n° 85 Oil on canvas signed at the bottom right 100 x 90 cm (f) Ce lot est vendu en importation temporaire