RUDIGER FRANK
1949 - 2010
O. T. |
Technique | | Calligraphy |
| | Rüdiger Frank, O. T., 1949 - 2010 Kalligraphie, 30 x 40 cm, Passepartout, (...) |
RUDIGER FRANK
1949 - 2010
Ohne Titel |
Technique | | Paper, Cardboard |
| | (1089**) FRANK, RÜDIGER (MONK, TILOPA) 1949 Lutterloh - Wuppertal 2010 Ohne (...) |
RUDIGER FRANK
1949 - 2010
Wurzel der Feuerkräfte |
Technique | | Etching, Aquatint |
| | Rüdiger Frank, r.u.handsig., Lutterloh 1949 - 2010 Wuppertal, "Wurzel der (...) |
RUDIGER FRANK
1949 - 2010
Kinderwagen |
Technique | | Etching, Woodcut, Colors |
| | FRANK , Rüdiger, "Kinderwagen", Original-Farbradierung, 23 x 17, nummeriert (...) |
RUDIGER FRANK
1949 - 2010
Prometheus und der Mythos des Kojoten (Navaho) |
Technique | | Oil, Linen |
| | Frank, Rüdiger 1949 Lutterloh/Celle, Öl auf Leinen, "Prometheus und der Mythos (...) |