Viktor Romanovič Mikitjuk

(1958 )
ROMANOVIč MIKITJUK Viktor Podzimní Večer
Find artworks, auction results, sale prices and pictures of Viktor Romanovič Mikitjuk at auctions worldwide.

Some works of Viktor Romanovič Mikitjuk

Extracted between 1 works in the catalog of Arcadja
Viktor Romanovič Mikitjuk - Podzimní Večer

Original 2000

Price: Not disclosed
Lot number: 245
Viktor Romanovič Mikitjuk (1958)

Микитюк Виктор Романович. Родился в 1958 году. Окончил Рязанское художественное училище и Московский Государственный художественный институт имени В.И.Сурикова.Член Союза художников России. Работы находятся в собраниях Белгородского и Липецкого художественных музеев и картинных галерей, а также в частных коллекциях в России и за рубежом.

Podzimní večer olej, plátno, 2000, 33 x 55 cm, sign. LD V. Mikitjuk, rám, na zadní straně popsáno autorem Provenance: Antiquarian Dlážděná