Technique | | Mixed media |
| | Reiter, Rudolf L., 1944 Erding - 2019 Wartenberg, Aquarell-Mischtechnik, 20 x (...) |
Landschaft mit Frauenköpfen |
Technique | | Mixed media |
| | Reiter, Rudolf L. geb. 1944, Mischtechnik auf Platte, Landschaft mit (...) |
| | This lot was offered in 2 auctions. The artwork was first auctioned on 2008-09-12 by the auction house Von Zengen in Bonn.
Technique | | Lithograph, Colors |
| | Rudolf L., "Victoria I",Original-Farblithografie auf Vélin, 38 x 57, unten (...) |
Technique | | Oil, Paper |
| | Rudolf L. Reiter, l.u.sig., geb. Erding 1944, , verso bez., Öl/Papier, 38 x 39 (...) |
Technique | | Oil, Paper |
| | Rudolf L. Reiter, l.u.sig., geb. Erding 1944, , verso bez., Öl/Papier, 39 x 39 (...) |