Hermann Reiner

(1914 )
REINER Hermann Stillleben Mit Flieder, Konfektund Porzellan Auf Spitzendecke Vor Gemälde

Arnold
Nov 22, 2008
Find artworks, auction results, sale prices and pictures of Hermann Reiner at auctions worldwide.
5

Some works of Hermann Reiner

Extracted between 5 works in the catalog of Arcadja
Hermann Reiner - Asztali Csendélet

Lot number: 16
Tétel 16:

H. REINER (20. század első fele):
Asztali csendélet
21x26 cm,
olaj,

fa,

jel. j. f. H. Reiner
Hermann Reiner - Stillleben Mit Flieder, Konfektund Porzellan Auf Spitzendecke Vor Gemälde

Lot number: 728
Hermann Reiner - Stillleben Mit Kirschen,margeriten Und Porzellan Auf Spitzendecke Vor Gemälde Mitreiterin

Lot number: 727
Hermann Reiner - Stilleben Mit Karaffe Und Konfekt.

Lot number: 6501