Technique | | Miniature |
| | Herrenportrait im Dreiviertelprofil nach rechts, in schwarzem Gehrock. Auf Elfenbein. Um 1760. Ø 5,2 cm |
Technique | | Miniature |
| | Damenportrait im Dreiviertelprofil nach rechts. Um 1790. Oval, 5,3 x 4,3 cm. Verglast |
Technique | | Lithograph |
| | Frantisek Batka. Geb. 1938 in Brünn/Tschechien. Im Stein sign. Handsign., num. (...) |
Technique | | Mixed media |
| | Fred Eiffler-Rossa. Geb. in Bottropp. Vorwiegend bildhauerisch tätig. Sign. (...) |
Technique | | Mixed media |