Technique | | Mixed media, Canvas |
| | LEROUX Senza titolo Tecnica mista e collage su tela, cm 38,2 x (...) |
Technique | | Lithograph, Colors |
Technique | | Lithograph |
| | GIORDANO REDAELLI 1975 Golia, 2008 Litografia su carta, cm 50 x 50 Firmato in (...) |
Technique | | Lithograph |
| | GIORDANO REDAELLI 1975 Twinings, 2008 Litografia su carta, cm 59,5 x 54 (...) |
Technique | | Serigraph |
| | PIERO GILARDI Torino 1942 Cocomeri, 1977 Serigrafia su carta floccata (...) |