Case rustiche a Fondo in Val di Non |
Technique | | Watercolour |
| | Pittore Tedesco Case rustiche a Fondo in Val di Non acquarello firmato "Link" (...) |
Technique | | Pencil |
| | Linoleografia originale siglata in lastra "L.T. / (19)19", e firmata a matita (...) |
| | Max Spilhaczek (1876-1961) Studi di panneggi matita, penna e biacca firmato in (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Gottfried Seelos (1829-1900) Lotto n. 219 - Asta n.31 Categoria : Stampe (...) |
Technique | | Tempera, Paper |
| | Pittore Tedesco Paesaggio dolomitico tempera su carta con largo passpartout (...) |