Foro Nuovo Severiano a Leptis Magna in Libia |
Technique | | Engraving, Wood |
| | firma e data in basso a sinistra Mimì Quilici Buzzacchi 1938; firmato in basso (...) |
Attivo a Vienna nei secoli XIX-XX |
Technique | | Oil, Panel |
| | olio su tavola firmato in basso a sinistra “Stanfort Wien” |
Technique | | Etching |
| | siglata in basso a destra g. c. b. sc.; in alto fig. 75 167 andrea pozzo (...) |
| | sigla e firma a matita in basso a destra ugo claus, numerato 8/10 22 ugo claus (...) |
Technique | | Lithograph, Colors |
| | firma in basso a destra a matita arman numerata 88/250 58 arman (1928-2005) (...) |