| | This artwork has been repeatedly offered in 2 auctions. The artwork was first auctioned on 2006-09-30 by the auction house Von Morenberg in Trento.
Technique | | Serigraph, Colors |
| | SENZATITOLO Firmata e numerata in basso: del Pezzo Serigrafia a colori 147/150 (...) |
Technique | | Serigraph |
| | SENZATITOLO Firmata in basso a destra: Luca Crippa Serigrafia numerata in (...) |
Technique | | Lithograph, Colors |
| | MARCELLO BIZZARRI (1935) ARTE MOD. E CONT. MULTIPLI SENZATITOLO Firmata in (...) |
| | MASSIMO RADICIONI SENZATITOLO Firmata e datata in basso a destra: Radicioni (...) |
Technique | | Etching |
| | SENZATITOLO Firmata e datata in basso a destra: 971 Mazzon Acquaforte numerata (...) |