Technique | | Oil, Panel |
| | Pepe Diaz Luigi (1930 - 1990) Senza titolo olio su tavola, cm 40x50 firmato in (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | Giordano A. Mareggiata olio su cartone, cm 17x25 firmato in basso a destra: A. (...) |
| | Autore non identificato del XX secolo Strada innevata olio su cartone, cm (...) |
Technique | | Mixed media, Paper |
| | Ciavolino Ciro Adrian (Napoli 1935) Volto muliebre tecnica mista su carta, cm (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Bocchetti Gaetano (Napoli 1888 - 1990) Casolare in campagna olio su tavola, cm (...) |