Technique | | Lithograph |
| | Caruso Bruno (Palermo 1927) Cesta di frutta litografia, cm 63x83 firmato in (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Benaglia Enrico (Roma 1938)La campana di vetro litografia, cm 70x50 firmato in (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Riso Aldo (1929 - 2008) Trinità dei Monti litografia, cm 70x50 firmato e (...) |
Technique | | Mixed media |
| | Messina Lillo (Messina, 1941) Guardrail tecnica mista su lastra in metallo, cm (...) |
Technique | | Felt pen |
| | Citaredo G. (XX secolo) Ragazza di spalle pennarelli su carta, cm 50x35 (...) |