Technique | | Mixed media, Paper, Canvas |
| | N.Lotto: 128 Tornata 1 Boero Renata Boero Renata (Genova 1936) Senza titolo 2 (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | N.Lotto: 25 Tornata 1 Eco Aniello Eco Aniello (Torre del Greco, NA 1919 - (...) |
Technique | | Pen, Paper |
| | N.Lotto: 143 Tornata 1 Talani Giampaolo Talani Giampaolo (San Vincenzo, (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | N.Lotto: 158 Tornata 1 Filosa G. Filosa G. Paesaggio olio su cartone cm 11x17 (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | N.Lotto: 2 Tornata 1 Scuola del XX secolo Scuola del XX secolo Paesaggio olio su tavola cm 13x18 200 euro - 400 (...) |