| | Vitagliano Salvatore (Avellino 1950) L'ulivo olio su tela cm 30x40 a tergo (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Frigerio Raffele (Milano 1873 - 1936) Natura morta olio su tavola, cm 19x33 (...) |
Technique | | Oil, Paper |
| | Autore del XX secolo Natura morta olio su carta, cm 35x20 firmato: Falco a (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | Carvelli Rocco (XX secolo) Natura morta olio su cartone, cm 30x40 firmato in (...) |
Natura morta con uva e pere |
| | Carvelli Rocco (XX secolo) Natura morta con uva e pere olio su cartone, cm (...) |