| | 95 Vitagliano Salvatore (Avellino 1950) L'uovo olio su tela, cm 35x45 (...) |
Technique | | Lithograph |
| | 35 Autore del XX secolo Senza titolo litografia, cm iscritto in basso a sinistra: 59/100; firmato e datato in basso a destra: .... (...) |
Technique | | Serigraph |
| | 44 Bertè Antonio (Napoli 1936 - 2009) Strada di città serigrafia (...) |
Technique | | Felt pen, Paper |
| | 59 Notte Emilio (Ceglie Messapica, BR 1891 - Napoli 1982) Figure pennarelli su (...) |
| | 60 Notte Emilio (Ceglie Messapica, BR 1891 - Napoli 1982) Ritratti pennarelli (...) |