Technique | | Mixed media, Paper |
| | 8 trubbiAni VAleriAno (Macerata 1937) Il gufo tecnica mista su carta, cm 27x21 (...) |
Technique | | Acrylic, Canvas |
| | 4 spAnò luigi Contadini acrilico su tela, cm 80x70 firmato e datato in basso a (...) |
Technique | | Crayons, Paper |
| | 62 lenCi MArino (Napoli 1874 - 1939) Cane pastelli su carta, cm 37x42 firmato, (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | 63 di MArino FrAnCesCo (Napoli 1892 - 1954) Mercatino olio su tavola, cm 17x26 (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | 67 Asturi Antonio (Vico Equense, NA 1904 -1980) Capri olio su cartone, cm (...) |