Technique | | Lithograph |
| | BRASILIER André (1929) "Femme au miroir" lithographie en couleur sur papier. (...) |
La maison rose à Linkebeek |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | FRISON Jehan (1882 - 1961) Huile sur carton "La maison rose à Linkebeek". (...) |
| | FRISON Jehan (1882 - 1961) Huile sur toile "Intérieur à Boitsfort". Signé en (...) |
Technique | | Bronze, Patina |
| | CANNEEL Eugène (1882 - 1966) "Pan" en bronze à patine verte. Signé Eug. (...) |
| | GAUDRY - ALLARD Julie (XIXème-XXème) Huile sur toile "Profil de femme". Signé (...) |