Technique | | Graphite, Paper |
| | DELMOTTE Marcel (1901 - 1984) "Portrait surréaliste" mine de plomb sur papier. (...) |
Portrait d\’une fermière au panier de fruits |
| | CARLIER Max (1872 - 1938) Huile sur toile "Portrait d'une fermière au panier (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | GOODCHILD George (XIXème-XXème) Huile sur carton "Vue de Dinant". Signé en bas (...) |
| | QUENEAU Jean-Marie (1934) Huile sur toile "Paysage de l'enfer". Signé au dos (...) |
| | PALMERO DE GREGORIO Alfredo (1901 - 1991) Huile sur toile "L'étalon blanc". (...) |