Technique | | Gouache, Cardboard |
| | SADJI (1914-2005). "Jeune femme et enfant", gouache sur carton. Signée en (...) |
| | BAES Lionel (1839-1913). Huile sur toile ovale "La femme au loup". Signé en (...) |
Coin de village animé en Hollande |
Technique | | Watercolour, Paper |
| | CASSIERS Henri (1848-1944). "Coin de village animé en Hollande", aquarelle sur (...) |
Arlequin derrière la grille |
Technique | | Oil, Panel |
| | PERMEKE Paul (1918-1990). Huile sur panneau "Arlequin derrière la grille". (...) |
Attribution | | Circle |
Technique | | Oil, Copper |
| | VINCKEBONS David (1576-1632). Entourage de. Huile sur cuivre "Ruelle de (...) |