Technique | | Oil, Panel |
| | MADIOL Adrien Jean (vers 1845-1892). Huile sur panneau de chêne "De herder". (...) |
| | GERARD Lucien (1852-1935). Huile sur toile "Jeune fille à la couture". Signé (...) |
Technique | | Mixed media, Canvas |
| | BULL Jumping (XX-XXIème). Technique mixte sur toile en haut-relief "Le (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | DUPRAT Albert Ferdinand (1882-1974). Huile sur panneau d'acajou "Coin de (...) |
| | TADMOR Zvi (1923). Huile sur toile "Vue de ville". Signé en bas à gauche Zvi (...) |