Femme couchée sur la plage |
Technique | | Lithograph, Colors |
| | CORNEILLE (1922-2010). "Femme couchée sur la plage" et "Femme et son chien", (...) |
Technique | | Ink, Paper |
| | GAILLIARD Jean-Jacques (1890-1976). "La pianiste" et "Couple dinant sur la (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | SAEZ GONZALEZ Fernando (1921). Huile sur panneau "Personnage". Signé en bas à (...) |
Technique | | Painting |
| | "La fenêtre sur le port", monolitho en couleurs sur papier. Signée en bas à gauche et datée au dos 1959. Ecole.(Voir explications au dos). Dim.:49x63cm. |
Technique | | Ink, Colour, Paper |
| | VAN DE VELDE Manu (1923-2002). "Edith Piaf", encres de couleurs sur papier. (...) |