Technique | | Graphite, Paper |
| | Apolo et Aquila, sanguine et mine de plomb sur papier. Ecole italienne. (Voir (...) |
Portrait d’’une jeune fille |
Technique | | Oil, Panel |
| | MAES Jacques (1905-1968). Huile sur panneau "Portrait d'une jeune fille". (...) |
| | HARRISON Claude (XIXème). Huile sur toile "Bord de mer". Signé en bas à droite (...) |
| | SANTIAGO Fernando H. (XIXème-XXème). Huile sur toile "Ruelle de Grenade (...) |
| | WALLMARK Gösta (1928). Huile sur toile "Homme au journal". Signé en bas à (...) |