Clair de lune sur un port de pêche |
Technique | | Oil, Panel |
| | HEYMANS Adrien Joseph (1839-1921). Huile sur panneau d'acajou "Clair de lune (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | CLAYS Paul Jean (1819-1900). Paire d'huiles sur panneau "Marines". Signés en (...) |
Technique | | Oil, Canvas, Panel |
| | FREDERIC Léon (1856-1940). Huile sur toile marouflée sur panneau d'acajou "Les (...) |
Technique | | Oil, Panel |
| | Paire d'huiles sur panneau "Paysages animés". Anonyme. XVIIIème. (...) |
| | CLARYS Alexandre (1857-1930). Huile sur toile "Vaches au pré". Signé en bas à (...) |