Short description | | SCHWARZ Adolf (1869-1926). Huile sur toile "Le porte de Fiume". Signé en bas à (...) |
Femme portant son bébé au grand marché |
Technique | | Black stone, Paper |
Short description | | NAVEZ François Joseph (1787-1869). "Femme portant son bébé au grand marché", (...) |
Nature morte aux fruits et au lapin |
Short description | | DUPAGNE Adrien (1889-1980). Huile sur toile "Nature morte aux fruits et au (...) |
Technique | | Oil, Canvas, Panel |
Short description | | DUBRAY Cyrus (1927-1979). Huile sur toile marouflée sur panneau "Composition (...) |
Short description | | VOLCKAERT Piet (1902-1973). Huile sur toile "Bateaux sur le canal". Signé en (...) |