Technique | | Painting |
| | RITIRATO XX secolo Misure: cm 15 x 10 x h 62 |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | P. JOVANOVIC OLIO su cartoncino “Notre-Dame de Paris – 1965”. Misure: cm 60 x 40 |
Technique | | Oil, Metal |
| | COPPIA OLI su metallo “Paesaggi”. Italia meta' ‘900 Misure: cm 30 x 24 |
| | TRE OLI su tela rotondi (diametro cm 18) “Madonna”, “Gesu'” e “San Giovanni” entro cornice. Arte popolare Italiana XIX secolo Misure: cm 77,5 x 36 |
Technique | | Tempera, Paper |
| | TEMPERA su carta povera “Paesaggio con fiori” firmato in basso a destra entro cornice in legno dorato. Misure: cm 60 x 70 |