Technique | | Bronze |
| | SCULTURA in bronzo, fusione a cera persa raffigurante “Dea Bendata”, base in marmo. origini: XX secolo Misure: cm 19 x 14 |
Technique | | Bronze |
| | GIOVANNI DE MARTINO (Napoli 1870 – 1935) SCULTURA in bronzo fusione a cera (...) |
Technique | | Bronze |
| | GIOVAN FRANCESCO GONZAGA (Milano 1921 – 2007) COPPIA SCULTURE in bronzo, (...) |
interno con figura che pulisce rame |
| | W. G. DANIETZ OLIO su tela “interno con figura che pulisce rame” entro cornice (...) |
Technique | | Mixed media |
| | ICONA da viaggio in bronzo dorato con inserti in smalto a foggia di trittico (...) |