Technique | | Lithograph |
| | E. MUSSO LITOGRAFIA raffigurante “paesaggio con (...) |
Technique | | Painting |
| | CORNICETTA in legno dorato. Origini: XX secolo Misure: cm 17 x (...) |
Caseggiato in riva al lago con barca e pescatore |
Technique | | Oil, Masonite |
| | OLIO su masonite “caseggiato in riva al lago con barca e pescatore”. Origini: (...) |
Paesaggio marino con mucche |
| | OLIO su tela applicata su tavoletta “paesaggio marino con mucche”. Origini: Primi '900 Misure: cm 38 x (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | OLIO su cartoncino “parco”. Origini: XX secolo Misure: cm 40 x (...) |