Technique | | Oil, Cardboard |
| | GAMBARDELLI OLIO su cartoncino raffigurante “paesaggio cittadino con (...) |
Technique | | Lithograph hand coloured |
| | ANTONIO CONTE (Minturno (Lt) 1952) LITOGRAFIA colorata a mano raffigurante (...) |
Nella nicchia del vulcano |
| | ELENA DI FELICE (Roma 1961) OLIO su tela intitolato “nella nicchia del vulcano (...) |
| | FEDERICO FIORENTINI (Milano 1972) OLIO su tela raffigurante “personaggi a (...) |
| | OLIO su tela raffigurante “natura morta” firmato in basso a destra. Origini: XX secolo Misure: cm 35 x (...) |