Technique | | Wash, Pen |
| | plume et lavis d'encre noire signé en bas à droite 34,5 x 28 cm à (...) |
Technique | | Pencil |
| | crayon conté avec annotations de couleurs. signé du cachet en bas à droite 15 (...) |
Technique | | Ballpoint pen |
| | stylo bille. signé du cachet et situé 24 x 38 (...) |
femme de trois quart, circa 1910 |
Technique | | Charcoal |
| | fusain signé en bas à droite 42,5 x 30 (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | Huile sur carton. Signée en bas à gauche 16,5 x 23 (...) |