Technique | | Canvas |
| | N°302 : SHAZ, Red 1, 2017, pochoir et peinture aérosol sur toile (...) |
Technique | | Canvas |
| | N°303 : SHAZ, Blue 1, 2017, pochoir et peinture aérosol sur toile (...) |
Technique | | Panel |
| | LLANG Michèle, sans titre, impression photographique sur panneau en plexiglas, (...) |
Roller Girl et Funky town |
| | CHAUVET Emilie, Roller Girl et Funky town, 2009, huile sur toile signée en bas (...) |
Technique | | Mixed media |
| | GREGOS, Campbell's (jaune), 2016, technique mixte sur boite de soupe, 6 x 6 x (...) |