Technique | | Fresson, Print |
| | Bronze à cire perdue SBD, H 34 cm Tirage 1/8 Fondeur : Le Floch à (...) |
Technique | | C-print |
| | Sérigraphie sur papier SBD, 50 x 50 cm Tirage (...) |
| | Lithographie sur papier Signé, 57 x 42 cm Tirage (...) |
| | Huile sur toile SBD, 73 x 60 (...) |
| | Sérigraphie SHD, 75 x 60 cm Tirage (...) |