Technique | | Ink, Paper |
| | Jean-Joseph Sanfourche (Né en 1932) À Sanfourche notre héros Encre sur papier (...) |
Technique | | Pencil, Paper |
| | Gaston Mouly On se cache, 1990 Crayons et crayons de couleur sur papier Signé (...) |
Technique | | Wax crayon, Paper |
| | MICHEL NEDJAR (Né EN 1947) PORTRAIT Pastel gras sur papier contrecollé sur (...) |
Technique | | Ink, Paper |
| | Thérèse Bonnelalbay (1931-1980) Composition Encre sur papier Signée au dos 32 (...) |
Technique | | Mixed media |
| | Jaber (Né en 1938) Portrait, 1983 Technique mixte Signée et datée "83" en haut (...) |