Attribution | | Student (Signed artwork) |
| | Ecole française du XIXeme siècle Portrait de femme Huile sur toile signée en (...) |
Vue d'une maison encadrée de deux arbres |
Technique | | Oil, Panel |
| | Léon SCHWARTZ-ABRYS (1905-1990) Vue d'une maison encadrée de deux arbres Huile (...) |
Technique | | Lithograph |
| | ENSEMBLE COMPRENANT : -MORETTI "Rimbaud" Lithographie signée en bas à gauche (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Ting SHAO KUANG (né en 1939) Musicienne Lithographie signée et numérotée 39/50 (...) |
Scène mythlogique (Suzanne et les vieillards ) |
Technique | | Black stone |
| | Ecole française du XVIIIe siècle Scène mythlogique (Suzanne et les vieillards (...) |