Technique | | Oil, Ink, Canvas |
| | provenance: galerie art k, paris 92 x 60 (...) |
Technique | | Lithograph, Colors |
| | lithographie en couleurs signée, datée et numérotée (...) |
| | lithographie en couleurs signée, datée et numérotée x/ (...) |
Technique | | Ballpoint pen |
| | dessin et collage au stylo bille bleu et rouge, signé et dédicacé en bas à (...) |
Technique | | Felt pen, Pencil, Paper |
| | feutre sur papier monogrammé et daté en bas à droite 28 x 46 (...) |