Attribution | | Successor (Signed artwork) |
Technique | | Lithograph |
| | BRASILIER André (d'après) Jockeys à cheval. Lithographie Epreuve d'artiste (...) |
Technique | | Engraving colors |
| | Ecole basque XXème Paysages Paire de gravures en couleurs 29,5 x 41 cm |
« Vieilles maisons, Salies de Béarn » |
Technique | | Oil, Panel |
| | MARTIN Maurice (1861-1941) « Vieilles maisons, Salies de Béarn » Huile sur (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | HENRY Michel (Né en 1928) Deux bouquets de fleurs Huile sur carton signé en (...) |
| | GELIS Daniel (Né en 1942) Côte de lumière Huile sur toile signée en bas à (...) |