Technique | | Engraving |
| | De Simone Lotto di 3 oli incorniciati. |
Technique | | Print |
| | Lotto di 3 piccole stampe tra cui Cattedrale di San Giusto. Misure diverse. |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | Livio Rosignano Pinguente (Pola) 1924-2015 "Personaggio" cm. 17x12 - olio su (...) |
Technique | | Lithograph |
| | Lotto di 4 piccole litografie incorniciate tra cui Sormani e Petracco. |
Technique | | Engraving |
| | Lotto di 2 opere incorniciate, misure diverse. |