Technique | | Chalk |
| | "Animali nel paesaggio" cm. 33x24 - paistra in gesso (restauro) Firmato b. a d. |
| | Pittore del '900 "Madonna delal seggiola" cm. 38x38 - olio su tela |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | Pittore del '900 "Figura sacra" cm. 34x28 - olio su cartone |
Technique | | Lithograph |
| | Marino Marini Pistoia 1911-1980 "Ballerina" (1959) cm. 25x32 - helio (...) |
Technique | | Oil, Faesite |
| | Pittore del '900 "Imbarcazioni" cm. 48x38 - olio su faesite Firmato b. a d. |