| | Gianni Berti "Canale a Venezia" cm. 50x70 - olio su tela Firmato b. a d. |
Technique | | Lithograph |
| | Pittore del '900 "Modella distesa" cm. 50x70 - litografia Firmato b. a d. Esemplare 41/100. |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Oil |
| | Pittore del '900 Lotto di 2 opere ad olio raffiguranti ritratti, cm. 15x15 ciascuno. Incorniciati. |
| | Arsen Lotto di 4 dipinti naif ad olio su tela, misure e soggetti diversi. |