| | Wien 1885 - 1997 Bad Mergentheim Blumen im Krug. Öl/Lwd, linksunten sign und (...) |
| | Dorfbach. Öl/Lwd, rechts unten unleserlich sign. Ca. (...) |
Technique | | Copper engraving |
| | Geb. 1941 in Bordeaux "Les rêveurs". Kupferstich 1974,handsigniert, datiert (...) |
Attribution | | Anonymous |
| | (no English description available) ANONYMER MALER 2. Hälfte 19. Jh. Schloss Lichtenstein. Öl/Lwd, unsign. Ca. 46,5x65cm, (...) |
Technique | | Oil, Cardboard |
| | (no English description available) LEYENSÄTTER, P. Mitte 20. Jh. Ansicht von (...) |