Attribution | | Anonymous |
Technique | | Print |
| | 24- 'Oiseaux' Estampe (...) |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Ink |
| | 49- Ecole Chinoise 'Chevaux' Encre datée 1986 45 x 70 (...) |
Attribution | | Successor |
Technique | | Print |
| | 95- HENNER (d'après) 'La mise au tombeau' (...) |
Plage Saint Pierre - Avignon |
| | 105- André SWINBERGE 'Plage Saint Pierre - Avignon' Huile sur toile signée en (...) |
Attribution | | Anonymous (Signed artwork) |
Technique | | Bronze |
| | 436- ANGEL 'Biche et cerf' Sculpture en bronze signée et datée 75 sur la (...) |