| | Elisabeth VALENIC "Le lynx" Huile sur toile signée en bas à droite 48 x 52 cm |
Attribution | | Anonymous |
Technique | | Engraving |
| | LOT n°35 "Paris", "Sceaux", "Arcueil", Châtenay", "Meudon", "Fontenay" Ensemble de seize gravures |
Attribution | | Anonymous (Signed artwork) |
Technique | | Painting |
| | "Maison au bord de l'eau" Peinture ovale signée en bas à droite 41 x 32 cm |
Attribution | | Student |
Technique | | Watercolour |
| | ECOLE FRANCAISE "Evêché de Moutiers" Aquarelle 24 x 32 cm |
Technique | | Lithograph |
| | PICHETTE James "Compositions" Deux lithographies datées 69 |